.. 



Mittwoch [Heute], 13.11.2019

07:30 (08:00-11:00) 11:30   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
13:30 (14:00-16:00) 16:30   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie C.)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Ganzheitliches Coaching (Maria)
19:30 (20:00-22:00) 22:30   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)


Donnerstag [Morgen], 14.11.2019

09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)
11:00 (11:30-13:00) 13:30   |   Bratsche/Training (Mateusz)
13:30 (14:00-16:30) 17:00   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie C.)
16:30 (17:00-19:00) 19:30   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
19:00 (19:30-20:30) 21:00   |   Zumba-Kurs (Diana)


Freitag, 15.11.2019

09:00 (09:30-16:00) 16:30   |   Stimmbildung & Proben (Dino)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
18:30 (19:00-22:30) 23:00   |   SOuNd UP (Melanie E.)


Samstag, 16.11.2019

07:30 (08:00-10:30) 11:00   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-14:30) 15:00   |   Schlagzeug (Mikko)
10:30 (11:00-17:00) 17:30   |   Stimm-Labor (Melanie E.)
17:00 (17:30-19:00) 19:30   |   Nachhilfe (Melanie C.)


Sonntag, 17.11.2019

08:00 (08:30-11:00) 11:30   |   Bratsche/Training (Mateusz)
16:30 (17:00-21:00) 21:30   |   Meditationskreis (Ricarda/Susanne)


Montag, 18.11.2019

08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)
14:00 (14:30-17:30) 18:00   |   Proben (Dino)
17:30 (18:00-20:00) 20:30   |   Mal-Event (Silke)
20:00 (20:30-22:30) 23:00   |   Experimentalmusik (Florian)


Dienstag, 19.11.2019

08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)
13:30 (14:00-16:00) 16:30   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie C.)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
19:30 (20:00-21:30) 22:00   |   Kundalini-Yoga (Yogi Bhajan) (JoŽlle)


Mittwoch, 20.11.2019

07:30 (08:00-11:00) 11:30   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
13:30 (14:00-16:00) 16:30   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie C.)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Ganzheitliches Coaching (Maria)
19:30 (20:00-22:00) 22:30   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)


Donnerstag, 21.11.2019

09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)
11:00 (11:30-13:00) 13:30   |   Bratsche/Training (Mateusz)
13:30 (14:00-16:30) 17:00   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie C.)
16:30 (17:00-19:00) 19:30   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
19:00 (19:30-20:30) 21:00   |   Zumba-Kurs (Diana)


Freitag, 22.11.2019

09:00 (09:30-16:00) 16:30   |   Stimmbildung & Proben (Dino)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
18:30 (19:00-22:00) 22:30   |   Stimm- und Sprechtraining (Angela Metzler)


Samstag, 23.11.2019

07:30 (08:00-10:30) 11:00   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-14:30) 15:00   |   Schlagzeug (Mikko)


Sonntag, 24.11.2019

08:00 (08:30-11:00) 11:30   |   Bratsche/Training (Mateusz)
16:30 (17:00-21:00) 21:30   |   Meditationskreis (Ricarda/Susanne)


Montag, 25.11.2019

08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)
14:00 (14:30-17:30) 18:00   |   Proben (Dino)


Dienstag, 26.11.2019

08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)
13:30 (14:00-16:00) 16:30   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie C.)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
19:30 (20:00-21:30) 22:00   |   Kundalini-Yoga (Yogi Bhajan) (JoŽlle)


Mittwoch, 27.11.2019

07:30 (08:00-11:00) 11:30   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
13:30 (14:00-16:00) 16:30   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie C.)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Ganzheitliches Coaching (Maria)
19:30 (20:00-22:00) 22:30   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)


Donnerstag, 28.11.2019

09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)
11:00 (11:30-13:00) 13:30   |   Bratsche/Training (Mateusz)
13:30 (14:00-16:30) 17:00   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie C.)
16:30 (17:00-19:00) 19:30   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
19:00 (19:30-20:30) 21:00   |   Zumba-Kurs (Diana)


Freitag, 29.11.2019

09:00 (09:30-16:00) 16:30   |   Stimmbildung & Proben (Dino)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
20:00 (20:30-23:00) 19:00   |   FEMME TOTALE (Dino)


Samstag, 30.11.2019

07:30 (08:00-10:30) 11:00   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-14:30) 15:00   |   Schlagzeug (Mikko)
10:30 (11:00-16:00) 16:30   |   Glaskunstworkshop (Sandra Ernst)


Sonntag, 01.12.2019

08:00 (08:30-11:00) 11:30   |   Bratsche/Training (Mateusz)
16:30 (17:00-21:00) 21:30   |   Meditationskreis (Ricarda/Susanne)
16:30 (17:00-20:00) 20:30   |   Nachbarschaftstreffen (Hinsundkunzt)


Montag, 02.12.2019

08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)
14:00 (14:30-17:30) 18:00   |   Proben (Dino)
17:30 (18:00-20:00) 20:30   |   Mal-Event (Silke)
20:00 (20:30-22:30) 23:00   |   Experimentalmusik (Florian)


Dienstag, 03.12.2019

08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)
13:30 (14:00-16:00) 16:30   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie C.)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
19:30 (20:00-21:30) 22:00   |   Kundalini-Yoga (Yogi Bhajan) (JoŽlle)


Mittwoch, 04.12.2019

07:30 (08:00-11:00) 11:30   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
13:30 (14:00-16:00) 16:30   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie C.)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Ganzheitliches Coaching (Maria)
19:30 (20:00-22:00) 22:30   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)


Donnerstag, 05.12.2019

09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)
11:00 (11:30-13:00) 13:30   |   Bratsche/Training (Mateusz)
13:30 (14:00-16:30) 17:00   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie C.)
16:30 (17:00-19:00) 19:30   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
19:00 (19:30-20:30) 21:00   |   Zumba-Kurs (Diana)


Freitag, 06.12.2019

09:00 (09:30-16:00) 16:30   |   Stimmbildung & Proben (Dino)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
18:30 (19:00-22:30) 23:00   |   SOuNd UP (Melanie E.)


Samstag, 07.12.2019

07:30 (08:00-10:30) 11:00   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-14:30) 15:00   |   Schlagzeug (Mikko)
15:30 (16:00-18:00) 18:30   |   Meditationskreis (Ricarda Bruder)


Sonntag, 08.12.2019

08:00 (08:30-11:00) 11:30   |   Bratsche/Training (Mateusz)
16:30 (17:00-21:00) 21:30   |   Meditationskreis (Ricarda/Susanne)
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Atemmeditation (Maria)


Montag, 09.12.2019

08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)
14:00 (14:30-17:30) 18:00   |   Proben (Dino)


Dienstag, 10.12.2019

08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)
13:30 (14:00-16:00) 16:30   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie C.)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
19:30 (20:00-21:30) 22:00   |   Kundalini-Yoga (Yogi Bhajan) (JoŽlle)


Mittwoch, 11.12.2019

07:30 (08:00-11:00) 11:30   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
13:30 (14:00-16:00) 16:30   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie C.)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Ganzheitliches Coaching (Maria)
19:30 (20:00-22:00) 22:30   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)


Donnerstag, 12.12.2019

09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Stimmbildung/Gesang (Dino)
11:00 (11:30-13:00) 13:30   |   Bratsche/Training (Mateusz)
13:30 (14:00-16:30) 17:00   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie C.)
16:30 (17:00-19:00) 19:30   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
19:00 (19:30-20:30) 21:00   |   Zumba-Kurs (Diana)